El día 17 de mayo os enviaremos el nombre del corredor al que acompañaréis.
Os esperamos el día 18 en la plaza del Tirant.
La entrega de dorsales se hará de 10:30 a 11:45. Gracias a todos!

Acompañantes inscritos

NombreClub
Víctor Estruch GarcíaIndependiente
Sandra Díaz TerceroIndependent
CARMEN RAMOS SALINASindependiente
MARI CORTES RAMOS SALINAindependiente
Carlos Penadés FausIndependent
Liduvina Gil Climent Independent
RUBEN LOPEZindependiente
IGNACIO FRANCISCO MARTINEZ NOVELLindependiente
JOSE ANTONIO FENOLLAR MARTINEZindependiente
Deborah Enguix MartinezIndependiente
Beatriz Barrajón MartínezIndependiente
Patricia Mellado arlandisNimguno
Araceli Tur Nicolaindependiente
Maite TébazCarrefour
Pilar SaezCarrefour
Geno CataláCarrefour
Mayte BlancoCarrefour
Vicente SeguraCarrefour
Ruth TomásCarrefour
Victor ClimentCarrefour
Elena de los ReyesCarrefour
Pepi NaresCarrefour
Maria PardoCarrefour
Cristina Ivars SepúlvedaLos rápidos Camping Pepe
Aida Gavila GómezRunner Denia
Raquel Gómez GordilloRunner Denia
Eduardo MísterIndependiente
Alba garcia llopis
Zaira martinez roldan
AUSIAS JULIO GREGORI GREGORIindependiente
ALFONSO DELGADO FORNETC.C.EL GARBI
JENNIFER ENGUIX SANCHEZindependiente
JUAN ANTONIO SANFELIX ROSELLOindependiente
DIEGO FCO GARCIA GRANADALINDEPENDIENTE
JOAN ALCARAZ RODRIGUEZindependiente
JOSE ANTONIO RAMOS MORENOindependiente
JULIA GREGORI BOIGUESindependiente
JAVIER NOGUEROLES OLAIZOLACC El Garbi
Anna Furio Lopez
PATRICIA ARLANDIS AUSINA
PATRICIA LACRUZ ALONSO
DANIEL GARCIA BOIX
GERARDO TRIGUERO MOLINERO
MARINA PARRA SIMO
MARIA AMPARO GREGORI LLINARES
Rossell Mancias
juan martosCC Garbi
Vicente EsteveIndependiente
Andrea Benavent
YANINA FLORES AVEIROG. A. Publidom
DAVID ABAD ESCRIVAG. A. Publidom
DAVID ABAD ESCRIVAG. A. Publidom
davinia albinyanaindependiente
maribel castellaindependiente
maria luisa carrilloindependiente
inma cavanillesindependiente
FATIMA ENGUIX SANCHEZindependiente
AROA CREIXindependiente
ANDY LUIS NIETO ROZITEindependiente
SANDITA ZAKREPSKAindiferente
MARIA JOSE VILLAGRASA CLUB ESPURNA
BEATRIZ BAVIERA PEREZCLUB ESPURNA
SERGIO GONZALEZ MORALESCLUB ESPURNA
ROSANA GARCIA ARAQURCLUB ESPURNA
ELENA MORENO LOPEZCLUB ESPURNA
HAMUDE KAFERNAWICLUB ESPURNA
ANA GREGORIindependiente
MARIA CARDONA FABREGATIndependiente
DANIEL PARRAGA BUENOCLUB ESPURNA
aroa creix blayindependent
María Santamaría AparisiIndependent
Raquel Llopis EscrivaIndependent
Rocio Fuentes Rodriguez
Raquel Vicens Morant
jeronima gil gilc.a.dianium
Helena Sendra GisbertXàbia
Mónica Albiñana SerranoNinguno
Marcos Nares OlleroNinguno